Hisense RCW-136HKDHE2
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Hisense RCW-136HKDHE2 - наружный блок VRF-системы серии RCW для объектов площадью до 400 м2. Модель работает на охлаждение и обогрев, использует инверторное управление Full DC Inverter и хладагент R32, а значит позволяет точнее подстраивать производительность под текущую нагрузку.
Что важно в ежедневной эксплуатации
Блок рассчитан на воздушное охлаждение конденсатора и обеспечивает мощность охлаждения 40 кВт и обогрева 45 кВт. Для практической эксплуатации важны не только цифры мощности, но и стабильная работа в широком диапазоне наружных температур: охлаждение возможно при -10...+55 °C, обогрев - при -25...-15 °C. Зимний пуск предусмотрен производителем.
Коэффициенты энергоэффективности EER 3.5 и COP 4.3 помогают снизить лишние затраты на электроэнергию по сравнению с менее продуманными решениями. При этом максимальная длина трубопровода до 500 м дает свободу при проектировании системы и размещении внутренних блоков.
Особенности, которые упрощают проект и монтаж
- Mini-VRF-система позволяет подключить до 31 внутреннего блока.
- Исполнение моноблок упрощает размещение наружного оборудования.
- Максимальный воздухообмен 17220 м3/ч поддерживает работу конденсатора.
- Уровень шума 61-62 дБ стоит учитывать при выборе места установки.
- Габариты 1250х1650х440 мм и вес 215 кг важны при подготовке площадки.
Где применяют
Наружный блок VRF Hisense RCW-136HKDHE2 выбирают для офисов, гостиниц, магазинов, административных зданий и других объектов, где требуется собрать несколько внутренних блоков в одну систему и сохранить гибкость управления по зонам.
Гарантия производителя - 3 года.
| Код товара: | 193744 |
| Серия: | RCW |
| Модель: | RCW-136HKDHE2 |
| Бренд: | Hisense |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Тип VRF-системы: | Мини-VRF |
| Тип кондиционера: | наружный блок VRF |
| Макс. внутр. блоков: | 31 |
| Площадь: | 400 м2 |
| Охлаждение конденсатора: | воздушное |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 40 кВт (136 500 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 45 кВт (153 500 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 61 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 62 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 17220 м3/ч |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 11.43 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 10.47 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Максимальная длина трубопровода: | 500 м |
| Исполнение: | Моноблок |
| Технология компрессора: | Full DC Inverter |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -10 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +55 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -25 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -15 °C |
| Коэффициент EER: | 3.5 |
| Коэффициент COP: | 4.3 |
| Размеры внешнего блока: | 1250х1650х440 мм |
| Вес: | 215 кг |
| Вес внешнего блока: | 215 кг |
| Ширина в упаковке: | 1350 мм |
| Глубина в упаковке: | 580 мм |
| Высота в упаковке: | 1815 мм |
| Вес в упаковке: | 218 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Чтобы мультизональная система на основе блока Hisense RCW-136HKDHE2 работала максимально эффективно, мы подберем и поставим необходимые компоненты:
- ✔ Внутренние блоки в соответствии с рекомендациями производителя;
- ✔ Рефнеты или распределительные блоки;
- ✔ Расходные материалы для монтажа;
- ✔ Автоматизированные системы управления, повышающие эффективность работы и снижающие энергопотребление.
Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы системы.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


