Shuft PVS-1300
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Shuft PVS-1300 серии Star - компактная приточно-вытяжная установка для подачи свежего воздуха, удаления отработанного и сохранения тепла. Пластинчатый мембранный рекуператор передает приточному потоку тепло и влагу из вытяжного воздуха, снижая затраты на подогрев и помогая поддерживать более ровный микроклимат.
Что дает установка в повседневной эксплуатации
Максимальный воздухообмен 1300 м3/ч позволяет обслуживать помещения небольших объемов, а уровень шума 33 дБ помогает не перегружать жилую среду лишним звуком. Установка рассчитана на подключение к круглым воздуховодам диаметром 250 мм и может монтироваться в любом положении, в том числе в подпотолочном пространстве.
- КПД рекуператора до 85-90% при максимальном расходе воздуха.
- Фильтрация приточного и вытяжного воздуха, степень фильтрации - EU5.
- Встроенная автоматика с самодиагностикой и программируемым пультом с ЖК-дисплеем.
- Недельное расписание работы позволяет заранее задать режимы вентиляции.
- Электронная защита от обмерзания и два режима работы при температуре ниже -15 °C.
- Возможность управления внешним электронагревателем, который поставляется отдельно.
Конструкция и комплектация
В стандартную поставку входят приточный и вытяжной вентиляторы, приточный и вытяжной фильтры, пластинчатый рекуператор, система автоматического управления и пульт дистанционного управления. Вентиляторы оснащены асинхронными двигателями, крыльчатками с вперед загнутыми лопатками и шариковыми подшипниками, не требующими обслуживания. Защита двигателей реализована термоконтактами с автоматическим перезапуском при 125 °C.
Где уместна такая установка
- в частном доме или квартире, где нужна организованная приточно-вытяжная вентиляция;
- в небольших помещениях, где важно сохранить тепло при постоянном воздухообмене;
- в системах с протяженной сетью воздуховодов - при необходимости можно установить дополнительные вентиляторы подпора отдельно.
Установка поставляется готовой к подключению. Для обслуживания нужно сохранить доступ к корпусу и регулярно очищать фильтры и рекуператор мягкой щеткой без растворителей и металлических щеток. Проверку электрических соединений производят не реже одного раза в год.
Гарантия производителя - 3 года.
| Код товара: | 181605 |
| Серия: | Star |
| Модель: | PVS-1300 |
| Бренд: | Shuft |
| Страна бренда: | Дания |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип вентиляционной установки: | компактная приточно-вытяжная |
| Тип нагревателя: | электрический |
| Способ установки: | В любом положении |
| Уровень шума: | 33 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 1300 м3/ч |
| Воздуховод: | круглый |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Диаметр: | 250 мм |
| Потребляемая мощность: | 0.45 кВт |
| Ток: | 2.1 А |
| Рекуператор: | Есть |
| Встроенный нагреватель: | Нет |
| Рекомендуемая мощность нагревателя: | 12 кВт |
| Размеры: | 1490х1250х395 мм |
| Вес: | 81.3 кг |
| Ширина в упаковке: | 1350 мм |
| Глубина в упаковке: | 1590 мм |
| Высота в упаковке: | 495 мм |
| Вес в упаковке: | 84.3 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для создания системы вентиляции на основе приточно-вытяжной установки Shuft PVS-1300 при необходимости подберем вспомогательные элементы: наружные решетки, воздушные клапаны, электроприводы, шумоглушители, дополнительные вентиляторы подпора воздуха, внутренние воздухо-распределительные устройства и диффузоры, воздуховоды необходимого диаметра, канальные нагреватели и охладители, секции фильтрации и обеззараживания, модули увлажнения и осушения воздуха, пульт управления и щит автоматики. В наличии большой ассортимент комплектующих для вентиляционных установок российских и зарубежных производителей. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы всех компонентов.Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения



