Shuft PVS-1100
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Shuft PVS-1100 серии Star - компактная приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла для дома. Она подает свежий воздух, удаляет отработанный и возвращает часть тепла и влаги в приточный поток, снижая нагрузку на систему отопления и поддерживая более ровный микроклимат.
Что дает рекуперация в повседневной эксплуатации
Установка работает с максимальным воздухообменом до 1100 м3/ч и подключается к круглому воздуховоду диаметром 250 мм. Рекуператор с КПД до 83% помогает сохранять температуру и влажность в помещении, а значит воздух не становится слишком сухим при вентиляции. Для такой схемы производитель рекомендует нагреватель мощностью 9 кВт; встроенного нагревателя в комплекте нет.
Электропитание - 220/50/1 В/Гц/Ф, потребляемая мощность самой установки составляет 0.32 кВт, ток - 1.45 А. Монтировать оборудование можно в любом положении, что упрощает размещение в ограниченном пространстве.
Преимущества и особенности серии Star
- компактный корпус для размещения в бытовых и подсобных зонах;
- рекуперация тепла и влаги для более комфортного воздухообмена;
- интеллектуальный пульт управления с сенсорным экраном;
- аналог Electrolux Star EPVS;
- гарантия 3 года.
Где установка особенно полезна
- в частных домах и коттеджах;
- в помещениях, где важно проветривание без заметных теплопотерь;
- в проектах, где нужно организовать приток и вытяжку через одну компактную систему.
Габариты установки - 1485х995х395 мм, вес - 67 кг. В упаковке масса составляет 70 кг. Страна бренда - Дания, производство - Китай.
| Код товара: | 181592 |
| Серия: | Star |
| Модель: | PVS-1100 |
| Бренд: | Shuft |
| Страна бренда: | Дания |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип вентиляционной установки: | компактная приточно-вытяжная |
| Тип нагревателя: | электрический |
| Способ установки: | В любом положении |
| Воздухообмен (максимальный): | 1100 м3/ч |
| Воздуховод: | Круглый |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Диаметр: | 250 мм |
| Потребляемая мощность: | 0.32 кВт |
| Ток: | 1.45 А |
| Рекуператор: | Есть |
| Встроенный нагреватель: | Нет |
| Рекомендуемая мощность нагревателя: | 9 кВт |
| Размеры: | 1485х995х395 мм |
| Вес: | 67 кг |
| Ширина в упаковке: | 1095 мм |
| Глубина в упаковке: | 1585 мм |
| Высота в упаковке: | 495 мм |
| Вес в упаковке: | 70 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для создания системы вентиляции на основе приточно-вытяжной установки Shuft PVS-1100 при необходимости подберем вспомогательные элементы: наружные решетки, воздушные клапаны, электроприводы, шумоглушители, дополнительные вентиляторы подпора воздуха, внутренние воздухо-распределительные устройства и диффузоры, воздуховоды необходимого диаметра, канальные нагреватели и охладители, секции фильтрации и обеззараживания, модули увлажнения и осушения воздуха, пульт управления и щит автоматики. В наличии большой ассортимент комплектующих для вентиляционных установок российских и зарубежных производителей. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы всех компонентов.Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения



