Energolux SHRW 60-35-3
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
официальный дилер
Energolux
Energolux SHRW 60-35-3 - прямоугольный канальный водяной нагреватель для систем вентиляции, рассчитанный на расход воздуха до 3550 м³/ч. Модель рассчитана на установку в канал размером 600x350 мм и работает с водой температурой до 150 °C при максимальном давлении 16 бар.
Что важно для работы в канале
Нагреватель выполнен в стандартном типоразмерном ряду, поэтому его проще встроить в уже спроектированную систему. Корпус из оцинкованной стали толщиной не менее 1 мм с фланцевыми соединениями помогает надежно стыковать секцию с воздуховодом, а компактные габариты упрощают монтаж в ограниченном пространстве.
Конструкция, рассчитанная на ресурс и обслуживание
- Теплообменник типа Cu-Al с шагом оребрения 2,1 мм обеспечивает передачу тепла в канальном потоке воздуха.
- Пайка калачей припоем с 2% содержанием серебра повышает надежность соединений в узле теплообменника.
- Коллектор с защитным покрытием и наружной резьбой 1" упрощает подключение к водяному контуру.
- Предусмотрены установочные места с резьбой 1/2" для монтажа воздухоотводчика.
Где применяют
Такой водяной нагреватель используют в приточных и вентиляционных установках, где нужно подать в канал теплый воздух и стабилизировать температуру в системе. Он подходит для объектов, где уже предусмотрен водяной источник теплоты и важна работа с прямоугольным воздуховодом.
Комплектация и параметры поставки
В поставку входит сам канальный водяной нагреватель Energolux SHRW 60-35-3. Вес изделия - 10,7 кг; в упаковке - 13,7 кг. Гарантия производителя - 3 года.
| Код товара: | 193862 |
| Серия: | SHRW |
| Модель: | SHRW 60-35-3 |
| Бренд: | Energolux |
| Страна бренда: | Швейцария |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Тип нагревателя: | водяной |
| Воздухообмен (максимальный): | 3550 м3/ч |
| Воздуховод: | прямоугольный |
| Потребляемая мощность: | 79.8 кВт |
| Размер канала: | 600x350 мм |
| Размеры: | 640x390x150 мм |
| Вес: | 10.7 кг |
| Ширина в упаковке: | 740 мм |
| Глубина в упаковке: | 250 мм |
| Высота в упаковке: | 490 мм |
| Вес в упаковке: | 13.7 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения