Energolux SHRW 60-30-3
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
официальный дилер
Energolux
Energolux SHRW 60-30-3 - прямоугольный канальный водяной нагреватель для установки в воздуховод 600x300 мм. Модель рассчитана на воздухообмен до 3050 м3/ч и выдерживает температуру входящей воды до 150 °C при рабочем давлении до 16 бар.
Что важно в этой конструкции
Нагреватель собран в корпусе из оцинкованной стали толщиной не менее 1 мм с фланцевыми соединениями - это упрощает встраивание в вентиляционную систему и делает монтаж более предсказуемым. Теплообменник Cu-Al с шагом оребрения 2,1 мм рассчитан на стабильную передачу тепла, а пайка калачей припоем с 2% содержанием серебра повышает надежность соединений в узле теплообмена.
- Коллектор с защитным покрытием и наружной резьбой 1" рассчитан на подключение к водяной магистрали.
- Предусмотрены установочные места с резьбой 1/2" для монтажа воздухоотводчика.
- Стандартный типоразмерный ряд облегчает подбор оборудования под существующий канал.
- Компактные габариты 640x340x150 мм и вес 9.5 кг упрощают установку и обслуживание.
Где используют
Такой канальный водяной нагреватель ставят в составе приточной вентиляции, когда нужно подогреть подаваемый воздух перед распределением по помещениям. Он подходит для объектов, где важны аккуратная интеграция в прямоугольный воздуховод и работа с горячим теплоносителем: в коммерческих, административных и производственных системах вентиляции.
Гарантия производителя - 3 года.
| Код товара: | 193860 |
| Серия: | SHRW |
| Модель: | SHRW 60-30-3 |
| Бренд: | Energolux |
| Страна бренда: | Швейцария |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Тип нагревателя: | водяной |
| Воздухообмен (максимальный): | 3050 м3/ч |
| Воздуховод: | прямоугольный |
| Потребляемая мощность: | 68.5 кВт |
| Размер канала: | 600x300 мм |
| Размеры: | 640x340x150 мм |
| Вес: | 9.5 кг |
| Ширина в упаковке: | 740 мм |
| Глубина в упаковке: | 250 мм |
| Высота в упаковке: | 440 мм |
| Вес в упаковке: | 12.5 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения