Hisense AVWW-170FKFW1
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Hisense AVWW-170FKFW1 - наружный блок VRF-системы для крупных объектов, где нужно одновременно управлять охлаждением и обогревом в разных зонах. Модульная 3-х трубная схема, водяное охлаждение конденсатора и инверторная компрессорная часть помогают держать нагрузку под контролем и снижать энергозатраты.
Что дает 3-х трубная VRF-схема в реальной эксплуатации
Система рассчитана на работу с площадью до 500 м2 и поддерживает подключение до 43 внутренних блоков. Это удобно для офисных центров, гостиниц, торговых и административных помещений, где в одних зонах требуется охлаждение, а в других - обогрев.
Ключевые параметры, важные для эксплуатации:
- мощность охлаждения - 50 кВт, обогрева - 56 кВт;
- коэффициенты энергоэффективности EER 5.3 и COP 5.82;
- уровень шума наружного блока - 53 дБ;
- рабочий диапазон температур при охлаждении и обогреве - от +2 до +40 °C;
- максимальная длина трубопровода - 300 м, перепад высот между блоками - 40 м.
Преимущества, которые важны для проектировщика и владельца объекта
- Спиральные DC Inverter компрессоры Hitachi помогают плавно менять производительность под текущую нагрузку.
- Водяное охлаждение конденсатора позволяет использовать альтернативные источники теплоты - грунтовые воды, почву, открытые водоемы, сточные воды.
- Система может работать круглый год, а при подключении драйкулера - использоваться и в режиме охлаждения.
- Отсутствие процедуры оттайки в режиме обогрева упрощает работу зимой.
- Для организации рекуперации применяются блоки-распределители хладагента на 1, 2, 4, 8, 12 и 16 портов.
- Можно выстраивать рекуперацию как между внутренними блоками, так и между системами.
- Модульное исполнение позволяет объединять до 3 модулей в одну систему.
Когда этот наружный блок особенно полезен
Модель подходит для объектов с переменной тепловой нагрузкой и большим количеством помещений: бизнес-центров, гостиниц, многофункциональных комплексов, больших офисов. Там, где важно не просто охлаждать воздух, а распределять климат по зонам и при этом экономить энергоресурсы.
Хладагент - R410A. Электропитание - 380/50/3 В/Гц/Ф. Гарантия производителя - 3 года.
| Код товара: | 193639 |
| Серия: | W HEAT RECOVERY |
| Модель: | AVWW-170FKFW1 |
| Бренд: | Hisense |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для больших помещений |
| Тип VRF-системы: | Полноразмерная |
| Тип кондиционера: | наружный блок VRF |
| Макс. внутр. блоков: | 43 |
| Площадь: | 500 м2 |
| Система: | 3-х трубная |
| Охлаждение конденсатора: | водяное |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Нет |
| Мощность охлаждения: | 50 кВт (170 600 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 56 кВт (191 100 BTU/h) |
| Уровень шума: | 53 дБ |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 9.43 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 9.62 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Максимальная длина трубопровода: | 300 м |
| Перепад высот между блоками: | 40 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 15.88 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 22.2 мм |
| Исполнение: | Модульное |
| Производитель компрессора: | Hitachi |
| Тип компрессора: | Спиральный (Scroll) |
| Технология компрессора: | DC Inverter |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +2 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +40 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +2 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +40 °C |
| Коэффициент EER: | 5.3 |
| Коэффициент COP: | 5.82 |
| Размеры внешнего блока: | 1040x1030x560 мм |
| Вес: | 246 кг |
| Вес внешнего блока: | 246 кг |
| Ширина в упаковке: | 1112 мм |
| Глубина в упаковке: | 632 мм |
| Высота в упаковке: | 1180 мм |
| Вес в упаковке: | 251 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Чтобы мультизональная система на основе блока Hisense AVWW-170FKFW1 работала максимально эффективно, мы подберем и поставим необходимые компоненты:
- ✔ Внутренние блоки в соответствии с рекомендациями производителя;
- ✔ Рефнеты или распределительные блоки;
- ✔ Расходные материалы для монтажа;
- ✔ Автоматизированные системы управления, повышающие эффективность работы и снижающие энергопотребление.
Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы системы.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


