Hisense AVWW-136FKFW1
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Nаружный блок Hisense AVWW-136FKFW1 для VRF-системы серии W HEAT RECOVERY рассчитан на работу с площадью до 335 м2 и подходит для объектов, где важно одновременно охлаждать и обогревать разные зоны. Модульная схема, 3-трубная система и водяное охлаждение конденсатора помогают гибко строить систему под задачи здания.
Что дает такая схема работы
Эта полноразмерная VRF-система умеет распределять нагрузку между внутренними блоками и поддерживать рекуперацию тепла. На практике это означает меньшие энергозатраты при одновременной работе зон в разных режимах. Для охлаждения и обогрева используются альтернативные источники тепла - грунтовые воды, почва, открытые водоемы, сточные воды, а при подключении драйкулера возможна круглогодичная работа в режиме охлаждения.
Технологии, которые важны в эксплуатации
- DC Inverter и спиральный компрессор Hitachi - система плавно меняет мощность без лишних пусковых нагрузок.
- Водяное охлаждение конденсатора - помогает эффективнее отводить тепло в составе инженерной системы здания.
- Нет процедуры оттайки в режиме обогрева - меньше пауз в работе зимой.
- До 3 модулей можно объединить в одну систему - это удобно, если объект растет поэтапно.
- Поддерживается до 34 внутренних блоков.
- Доступна рекуперация как между блоками, так и между системами.
Где уместен этот наружный блок
- Бизнес-центры и офисные здания с разными тепловыми зонами.
- Гостиницы, где в соседних номерах могут требоваться разные режимы.
- Торговые и административные помещения большой площади.
- Объекты, где есть доступ к водным или грунтовым источникам тепла.
Наружный блок работает от сети 380/50/3 В/Гц/Ф, использует хладагент R410A и рассчитан на температурный диапазон от +2 до +40 °C в режимах охлаждения и обогрева. Уровень шума составляет 55 дБ. В комплект поставки входят только сам наружный блок и его модульное исполнение; дополнительные элементы системы подбираются отдельно.
| Код товара: | 193637 |
| Серия: | W HEAT RECOVERY |
| Модель: | AVWW-136FKFW1 |
| Бренд: | Hisense |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для больших помещений |
| Тип VRF-системы: | Полноразмерная |
| Тип кондиционера: | наружный блок VRF |
| Макс. внутр. блоков: | 34 |
| Площадь: | 335 м2 |
| Система: | 3-х трубная |
| Охлаждение конденсатора: | водяное |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Нет |
| Мощность охлаждения: | 40 кВт (136 500 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 45 кВт (153 500 BTU/h) |
| Уровень шума: | 55 дБ |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 7.84 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 8.03 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Максимальная длина трубопровода: | 300 м |
| Перепад высот между блоками: | 40 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 12.7 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 22.2 мм |
| Исполнение: | Модульное |
| Производитель компрессора: | Hitachi |
| Тип компрессора: | Спиральный (Scroll) |
| Технология компрессора: | DC Inverter |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +2 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +40 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +2 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +40 °C |
| Коэффициент EER: | 5.1 |
| Коэффициент COP: | 5.6 |
| Размеры внешнего блока: | 820x1030x560 мм |
| Вес: | 171 кг |
| Вес внешнего блока: | 171 кг |
| Ширина в упаковке: | 900 мм |
| Глубина в упаковке: | 632 мм |
| Высота в упаковке: | 1180 мм |
| Вес в упаковке: | 175 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Чтобы мультизональная система на основе блока Hisense AVWW-136FKFW1 работала максимально эффективно, мы подберем и поставим необходимые компоненты:
- ✔ Внутренние блоки в соответствии с рекомендациями производителя;
- ✔ Рефнеты или распределительные блоки;
- ✔ Расходные материалы для монтажа;
- ✔ Автоматизированные системы управления, повышающие эффективность работы и снижающие энергопотребление.
Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы системы.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


