Hisense AVWT-170HKF5AC
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Hisense AVWT-170HKF5AC - наружный блок VRF-системы серии S5 для объектов площадью до 500 м². Он рассчитан на 2-трубную схему, поддерживает охлаждение и обогрев, а также работает в расширенном температурном диапазоне: на охлаждение - от -15 до +55 °C, на обогрев - от -30 до +20 °C.
Что важно для эксплуатации и проектирования
Модель выдает 50,4 кВт холода и 56,5 кВт тепла, поэтому подходит для задач, где требуется стабильная работа сразу с несколькими внутренними блоками. К блоку можно подключить до 36 внутренних модулей, а максимальная длина трубопровода достигает 1100 м. Это упрощает компоновку системы в крупных зданиях и на объектах со сложной планировкой.
Спиральный компрессор Hitachi и технология On/Off рассчитаны на надежную работу в составе полноразмерной VRF-системы. Воздушное охлаждение конденсатора и максимальный воздухообмен 17520 м³/ч помогают удерживать рабочие параметры наружного блока при высокой нагрузке.
Функции, которые упрощают монтаж и обслуживание
- Автоматическое определение объема хладагента и автоматическая заправка.
- NFC-модуль для диагностики и загрузки настроек с телефона.
- Возможность объединения до трех наружных блоков в единую систему.
- Допустимый диапазон загрузки внутренних блоков 10-200%.
- Защита электробокса IP55 от пыли и влаги.
- Зимний пуск, предусмотренный производителем.
- Возможность раздельного учета электроэнергии со счетчиками Меркурий.
Где особенно полезен
Такой наружный блок выбирают для торговых и офисных центров, гостиниц, административных зданий, производственных и других крупных помещений, где важны протяженная трасса, возможность наращивания системы и работа в холодный сезон.
Комплектация: наружный блок VRF-системы Hisense AVWT-170HKF5AC.
| Код товара: | 193679 |
| Серия: | S5 |
| Модель: | AVWT-170HKF5AC |
| Бренд: | Hisense |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для больших помещений |
| Тип VRF-системы: | Полноразмерная |
| Тип кондиционера: | наружный блок VRF |
| Макс. внутр. блоков: | 36 |
| Площадь: | 500 м2 |
| Система: | 2-х трубная |
| Охлаждение конденсатора: | воздушное |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Нет |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 50.4 кВт (172 000 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 56.5 кВт (192 800 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 40 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 51 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 17520 м3/ч |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 12.79 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 13.45 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Максимальная длина трубопровода: | 1100 м |
| Перепад высот между блоками: | 110 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 12.7 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 28.6 мм |
| Исполнение: | Модульное |
| Производитель компрессора: | Hitachi |
| Тип компрессора: | Спиральный (Scroll) |
| Технология компрессора: | On/Off |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -15 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +55 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -30 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +20 °C |
| Коэффициент EER: | 3.94 |
| Коэффициент COP: | 4.2 |
| Размеры внешнего блока: | 1800x940x825 мм |
| Вес: | 245 кг |
| Вес внешнего блока: | 245 кг |
| Ширина в упаковке: | 1000 мм |
| Глубина в упаковке: | 885 мм |
| Высота в упаковке: | 1960 мм |
| Вес в упаковке: | 269 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Чтобы мультизональная система на основе блока Hisense AVWT-170HKF5AC работала максимально эффективно, мы подберем и поставим необходимые компоненты:
- ✔ Внутренние блоки в соответствии с рекомендациями производителя;
- ✔ Рефнеты или распределительные блоки;
- ✔ Расходные материалы для монтажа;
- ✔ Автоматизированные системы управления, повышающие эффективность работы и снижающие энергопотребление.
Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы системы.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


