Hisense AVWT-114HKF5AC
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Hisense AVWT-114HKF5AC - наружный блок VRF-системы серии S5 в антикоррозионном исполнении, рассчитанный на работу с большими площадями до 335 м2. Модель сочетает высокую холодопроизводительность 33.5 кВт и мощность обогрева 37.5 кВт, а также поддерживает подключение до 24 внутренних блоков.
Что важно для монтажа, обслуживания и работы системы
Блок выполнен в модульном формате и рассчитан на 2-трубную схему, что упрощает проектирование VRF-системы на крупных объектах. Допустимая длина трубопровода до 1100 м и перепад высот между блоками до 110 м дают больше свободы при размещении оборудования.
Для эксплуатации в разных климатических условиях предусмотрен зимний пуск, а рабочий диапазон по охлаждению и обогреву позволяет использовать систему круглый год: от -15 до +55 °C в режиме охлаждения и от -30 до +20 °C в режиме нагрева. Уровень шума наружного блока составляет 40-59 дБ, что важно учитывать при установке рядом с чувствительными зонами.
Технологии и преимущества серии S5
- Компрессор Hitachi типа Scroll - решение для стабильной работы в составе VRF-системы.
- Охлаждение конденсатора воздушным потоком с максимальным воздухообменом 13500 м3/ч.
- Коэффициенты энергоэффективности EER 4.21 и COP 4.41 помогают снизить затраты на эксплуатацию.
- Технология NFC упрощает диагностику и загрузку настроек без лишних действий на объекте.
- Предусмотрена функция автоматического определения объема хладагента и автоматической заправки.
- Возможна организация раздельного учета потребления электроэнергии со счетчиками Меркурий.
- Защита электробокса IP55 повышает устойчивость к пыли и влаге.
Где применяют
Такой наружный блок выбирают для офисных зданий, торговых центров, гостиниц, административных и других крупных помещений, где важны гибкость трассировки, подключение большого числа внутренних блоков и удобство сервисного обслуживания.
| Код товара: | 193676 |
| Серия: | S5 |
| Модель: | AVWT-114HKF5AC |
| Бренд: | Hisense |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для больших помещений |
| Тип VRF-системы: | Полноразмерная |
| Тип кондиционера: | наружный блок VRF |
| Макс. внутр. блоков: | 24 |
| Площадь: | 335 м2 |
| Система: | 2-х трубная |
| Охлаждение конденсатора: | воздушное |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Нет |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 33.5 кВт (114 300 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 37.5 кВт (128 000 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 40 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 59 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 13500 м3/ч |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 7.96 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 8.5 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Максимальная длина трубопровода: | 1100 м |
| Перепад высот между блоками: | 110 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 9.52 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 25.4 мм |
| Исполнение: | Модульное |
| Производитель компрессора: | Hitachi |
| Тип компрессора: | Спиральный (Scroll) |
| Технология компрессора: | On/Off |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -15 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +55 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -30 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +20 °C |
| Коэффициент EER: | 4.21 |
| Коэффициент COP: | 4.41 |
| Размеры внешнего блока: | 1800x800x825 мм |
| Вес: | 211 кг |
| Вес внешнего блока: | 211 кг |
| Ширина в упаковке: | 860 мм |
| Глубина в упаковке: | 885 мм |
| Высота в упаковке: | 1960 мм |
| Вес в упаковке: | 233 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Чтобы мультизональная система на основе блока Hisense AVWT-114HKF5AC работала максимально эффективно, мы подберем и поставим необходимые компоненты:
- ✔ Внутренние блоки в соответствии с рекомендациями производителя;
- ✔ Рефнеты или распределительные блоки;
- ✔ Расходные материалы для монтажа;
- ✔ Автоматизированные системы управления, повышающие эффективность работы и снижающие энергопотребление.
Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы системы.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


