(8 812) 424-56-46
8 800 333-39-09

Новая уникальная сплит-система MDV

Новая уникальная сплит-система MDV

Корпорация GD Midea Holding Co., Ltd. объявила о завершении проводимой разработки новейшей инверторной сплит-системы, которая имеет в своем арсенале дополнительное питание от солнечной энергии. До недавнего времени корпорация представляла собственный климатический бренд MDV, однако сейчас, с новыми силами и идеями она выходит на рынок с собственной новинкой.

Новая сплит-система создавалась как результат высоких требований потребителя к уровню энергоэффективности устройств в условиях динамического роста цен на энергоносители. Современный продукт обладает высокотехническими характеристиками и состоит двух блоков (внутренний и наружный), а так же инновационной разработки, установленной солнечной панели, которая имеет возможность подключения не только одной, но и двух и трех панелей. При стандартных условиях работы, солнечная панель может вырабатывать до 30В постоянного тока. Благодаря встроенному во внутренний блок преобразователю типа DC-DC, происходит преобразование постоянного тока от 30В до 310В. В результате этого, в качестве источника питания используется инверторный преобразователь, панель которого подключается к наружному блоку.

Инновационная сплит-система, за счет внедренных новых технологий, способна значительно сэкономить количество потребляемого электричества. Если сравнить с уже существующими моделями, то стандартная инверторная сплит-система, которая при наружной температуре в +35 градусов, и внутренней +23 градуса по Цельсию, имеющая производительность 12kBTU, и работающая до 8 часов в день, за три месяца потребляет около 576кВт/ч, в то время, как инверторная-сплит система, которая наделена возможностью преобразования солнечной энергии в питание для собственного обслуживания, при таких же условиях работы и с такой же производительностью, при одной установленной панели будет потреблять за тот же промежуток времени всего 235кВт/ч. При установленных двух и трех панелях, потребляемая мощность составит 108 и 90 кВт/ч соответственно.

На российском рынке новинка появится под брендом MDV, с внутренним блоком серии VIDA, которая успела себя зарекомендовать на рынке достаточно успешно. Отличительной особенностью инновационного оборудования можно считать ультратонкий корпус внутреннего блока, а так же и элегантный дизайн, выполненный в классическом стиле.




Артур Тарасов
Начните с консультации
Подберем оптимальное оборудование, сделаем бесплатный аудит проекта.
Артур Тарасов, Генеральный директор, эксперт по системам кондиционирования, вентиляции, увлажнения
 
Артур Тарасов,
Генеральный директор, эксперт по системам кондиционирования, вентиляции, увлажнения
Помогу подобрать оборудование
Оставьте свой телефон
Позвоню завтра в первой половине дня.
Или напишите в любимый мессенджер
Написать в WhatsApp Написать в Telegram
Почему нас выбирают инженеры,
прорабы и профессиональные закупщики
Бережем время и деньги

Комплектуем объекты всем необходимым: оборудование и расходные материалы, 250 брендов, дилерские цены.

Персональный менеджер

Решает все вопросы, контролирует все от начала до окончания гарантийного срока. Горячая линия 24/7.

100% защита покупателей

Официальная гарантия до 5 лет на оборудование и монтаж. Страховка СРО. Лицензия МЧС. Безупречная репутация.

Знания и опыт

Более 1000 объектов, коммерческие тендеры, госзакупки. Снижаем затраты до 40% за счет логистики и технологий.

Более 12 000 товаров

В наличии и под заказ. Короткие сроки производства и поставок проектного оборудования.

Вся Россия

Оперативная доставка в Ваш город. Контроль сроков. Полный комплект документов. Шеф-монтаж.