Energolux SHRP 60-30
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
официальный дилер
Energolux
Пластинчатый рекуператор Energolux SHRP 60-30 для прямоугольных каналов помогает возвращать тепло вытяжного воздуха и снижать затраты на отопление и вентиляцию. Модель рассчитана на монтаж внутри помещения, оснащена съемным дренажным поддоном и патрубком 1/2" для отвода конденсата.
Когда нужно сохранить тепло и не перегружать систему
Рекуперация тепла позволяет использовать энергию вытяжного воздуха повторно, а КПД до 70% помогает сократить потери. Для объекта это означает меньше нагрузки на нагрев воздуха и более экономичную работу вентиляции.
- Корпус из оцинкованной стали толщиной не менее 0,7 мм рассчитан на эксплуатацию в составе канальной системы и имеет фланцевые соединения для удобного подключения.
- Теплообменная кассета HEATEX (Швеция) выполнена из алюминиевых пластин толщиной 0,2 мм и отвечает за сам процесс теплообмена.
- Съемный дренажный поддон упрощает обслуживание и помогает организовать отвод конденсата.
- Стандартный типоразмерный ряд облегчает подбор оборудования под проект.
Где применяют
Такой пластинчатый рекуператор используют в системах приточно-вытяжной вентиляции, где важно вернуть часть тепла вытяжного воздуха и снизить энергопотребление. Он подходит для объектов с прямоугольными каналами и размещением оборудования внутри помещения.
Что важно знать при покупке
- Тип оборудования: пластинчатый рекуператор.
- Серия: SHRP.
- Гарантия: 3 года.
- Страна бренда: Швейцария, страна производства: Китай.
- Габариты: 714x365x674 мм, вес - 47 кг.
| Код товара: | 193893 |
| Серия: | SHRP |
| Модель: | SHRP 60-30 |
| Бренд: | Energolux |
| Страна бренда: | Швейцария |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Особенность: | пластинчатый рекуператор |
| Тип нагревателя: | рекуператор |
| Воздуховод: | прямоугольный |
| Размеры: | 714x365x674 мм |
| Вес: | 47 кг |
| Ширина в упаковке: | 814 мм |
| Глубина в упаковке: | 774 мм |
| Высота в упаковке: | 465 мм |
| Вес в упаковке: | 50 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения

