Energolux SHRE 90-50/45
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
официальный дилер
Energolux
Energolux SHRE 90-50/45 - электрический канальный нагреватель для прямоугольного воздуховода, рассчитанный на работу в составе систем вентиляции с расходом воздуха до 2500 м³/ч. Модель подключается к сети 380/50/3 и развивает мощность 45 кВт, поэтому подходит для быстрого догрева приточного воздуха в помещении.
Что важно для эксплуатации
Нагреватель рассчитан на установку внутри помещения и может монтироваться в любом положении, что упрощает подбор места в венткамере или воздуховодной линии. Компактные габариты 500x900x500 мм помогают встроить оборудование в ограниченное пространство, а корпус из оцинкованной листовой стали толщиной не менее 0,7 мм рассчитан на работу в составе инженерной системы без лишнего обслуживания.
В конструкции используются ТЭНы из нержавеющей стали AISI 304 и термостойкие провода для электрических соединений. Для безопасности предусмотрена двухступенчатая защита от перегрева: автоматический возврат при температуре воздуха 60°C и ручной возврат при 120°C.
Преимущества и конструктивные особенности
- Соответствие конструкции требованиям ГОСТ.
- Технология Hi-Tech в серии SHRE.
- Стандартный типоразмерный ряд для удобства подбора.
- Фланцевые соединения, которые упрощают монтаж в прямоугольный канал.
- Удобное обслуживание при эксплуатации и проверке узла.
Где применяют
Такой электрический нагреватель используют в приточных и вентиляционных системах, где нужно поднять температуру воздуха перед подачей в здание. Он подходит для инженерных решений в коммерческих, административных и производственных помещениях, если требуется встроенный канальный подогрев воздуха.
В комплект поставки входят сам нагреватель и элементы, указанные производителем в стандартной поставке; дополнительных аксессуаров в предоставленных данных не указано.
| Код товара: | 193843 |
| Серия: | SHRE |
| Модель: | SHRE 90-50/45 |
| Бренд: | Energolux |
| Страна бренда: | Швейцария |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Тип нагревателя: | электрический |
| Воздухообмен (максимальный): | 2500 м3/ч |
| Воздуховод: | прямоугольный |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 45 кВт |
| Размеры: | 500x900x500 мм |
| Вес: | 39 кг |
| Ширина в упаковке: | 1000 мм |
| Глубина в упаковке: | 600 мм |
| Высота в упаковке: | 600 мм |
| Вес в упаковке: | 42 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения