Energolux SHRE 40-20/6-2ф
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
официальный дилер
Energolux
Energolux SHRE 40-20/6-2ф - прямоугольный канальный электрический нагреватель для монтажа внутри помещения. Модель рассчитана на воздуховод с максимальным воздухообменом до 440 м3/ч и работает от сети 380/50/3, развивая мощность 6 кВт.
Что важно при выборе
Этот нагреватель встраивается в систему вентиляции и повышает температуру проходящего воздуха. Компактные размеры 200x400x370 мм упрощают размещение, а небольшой вес 9,7 кг помогает при монтаже и обслуживании. Для подключения предусмотрен стандартный прямоугольный канал.
Корпус выполнен из оцинкованной листовой стали толщиной не менее 0,7 мм и снабжен фланцевыми соединениями. ТЭНы изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, а электрические соединения выполнены термостойкими проводами - это важно для стабильной работы в составе вентиляционной системы.
Защита и удобство эксплуатации
- Двухступенчатая защита от перегрева: с автоматическим возвратом при температуре воздуха 60 °C и с ручным возвратом при 120 °C.
- Монтаж в любом положении - удобнее подстроить установку под схему воздуховодов.
- Удобное обслуживание: доступ к узлам продуман для регулярной проверки и сервиса.
- Конструкция соответствует ГОСТ, что важно для систем, где требуется предсказуемая работа оборудования.
Где применяют
Модель используют в приточных вентиляционных системах, где нужно подогреть воздушный поток перед подачей в помещение. Нагреватель подходит для объектов с прямоугольным воздуховодом и может использоваться в составе инженерных систем внутри здания.
Гарантия производителя - 3 года. Страна бренда - Швейцария, страна производства - Китай.
| Код товара: | 193804 |
| Серия: | SHRE |
| Модель: | SHRE 40-20/6-2ф |
| Бренд: | Energolux |
| Страна бренда: | Швейцария |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Тип нагревателя: | электрический |
| Воздухообмен (максимальный): | 440 м3/ч |
| Воздуховод: | прямоугольный |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 6 кВт |
| Размеры: | 200x400x370 мм |
| Вес: | 9.7 кг |
| Ширина в упаковке: | 500 мм |
| Глубина в упаковке: | 470 мм |
| Высота в упаковке: | 300 мм |
| Вес в упаковке: | 12.7 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения