Energolux SMZC34V4AI
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
официальный дилер
Energolux
Energolux SMZC34V4AI - внутренний блок кассетного типа для мультизональной VRF-системы, рассчитанный на помещения до 100 м². Он работает на охлаждение и обогрев, а инверторное управление помогает поддерживать заданную температуру без резких перепадов и лишнего шума.
Что важно для эксплуатации и монтажа
Кассетная установка прячется за подвесным потолком, поэтому блок не перегружает интерьер. При этом 8-поточное распределение воздуха помогает равномерно раздавать поток по помещению, а максимальный воздухообмен 1550 м³/ч поддерживает уверенную подачу воздуха на большой площади.
Уровень шума начинается от 35 дБ, что особенно важно для жилых и рабочих пространств. Встроенный дренажный насос с напором 1000 мм упрощает проектирование отвода конденсата, а возможность подмеса свежего воздуха расширяет сценарии использования системы.
Преимущества, которые закладывает производитель
- DC-инверторный двигатель вентилятора - для плавной регулировки производительности и экономичной работы.
- Плавное изменение мощности - помогает точнее удерживать комфортный микроклимат.
- Встроенный дренажный насос - облегчает монтаж и организацию дренажа.
- Инфракрасный пульт входит в комплект.
- Проводной пульт доступен как опция.
- Поддержка ModBus и BACnet - для интеграции в BMS-системы управления зданием.
- Алгоритмы защиты от критических нагрузок и обмерзания повышают надежность работы.
Где особенно уместен
- домашние помещения площадью до 100 м²;
- офисы и переговорные;
- коммерческие зоны, где важны аккуратный внешний вид и равномерное распределение воздуха;
- объекты, где нужна интеграция в систему диспетчеризации.
| Код товара: | 193759 |
| Серия: | SMZ IV |
| Модель: | SMZC34V4AI |
| Бренд: | Energolux |
| Страна бренда: | Швейцария |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | внутренний блок VRF |
| Тип внутреннего блока: | Кассетный |
| Площадь: | 100 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Мощность охлаждения: | 10 кВт (34 100 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 11.2 кВт (38 200 BTU/h) |
| Уровень шума: | 39 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 35 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 43 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 1550 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Опция |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 0.1 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0.1 кВт |
| Ток на охлаждение: | 0.76 А |
| Ток на обогрев: | 0.76 А |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 9.52 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 15.88 мм |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Размеры внутреннего блока: | 240х840х840 мм |
| Вес: | 22.5 кг |
| Вес внутреннего блока: | 22.5 кг |
| Ширина в упаковке: | 933 мм |
| Глубина в упаковке: | 933 мм |
| Высота в упаковке: | 292 мм |
| Вес в упаковке: | 27.5 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


