Royal Clima RCWT-96STFG
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Наружный блок Royal Clima RCWT-96STFG рассчитан на работу в составе полноразмерной 2-трубной VRF-системы и подходит для объектов площадью до 280 м². Модель сочетает инверторное управление, охлаждение до 28 кВт и обогрев до 31.5 кВт, поэтому систему можно использовать круглый год - в том числе при наружной температуре до -20 °C в режиме нагрева.
Что дает инверторная схема в реальной эксплуатации
Полностью инверторная технология помогает блоку точнее подстраивать производительность под текущую нагрузку, снижая лишние пуски и поддерживая стабильные параметры в зоне обслуживания. Роторный компрессор Highly DC Inverter рассчитан на длительную работу, а автоматическая интеллектуальная система сбора масла помогает сохранить надежность при протяженных трассах и сложной конфигурации системы.
Преимущества и конструктивные особенности
- Двухступенчатое переохлаждение повышает стабильность работы холодильного контура.
- Максимальная длина трубопровода до 1000 м упрощает проектирование крупных объектов.
- Перепад высот между блоками до 50 м дает больше свободы при размещении оборудования.
- В одной системе можно объединить до 4 наружных блоков и подключить до 16 внутренних.
- Предусмотрен зимний пуск, что важно для запуска в холодный сезон.
- Хладагент R410A и воздушное охлаждение конденсатора соответствуют задачам коммерческой VRF-системы.
Где используют такой наружный блок
RCWT-96STFG выбирают для офисных зданий, торговых площадей, гостиниц, административных и других крупных помещений, где нужна гибкая зональная настройка климата и возможность развести трассы на значительное расстояние.
Что важно учесть при подборе
Уровень шума наружного блока - 57 дБ, поэтому его обычно размещают с учетом расстояния до окон и соседних зон. Питание 380/50/3 В подходит для коммерческих сетей, а модульное исполнение облегчает монтаж и обслуживание. Гарантия производителя - 3 года.
| Код товара: | 193715 |
| Серия: | RCWT |
| Модель: | RCWT-96STFG |
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна бренда: | Италия |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для больших помещений / для производственных помещений |
| Тип VRF-системы: | Полноразмерная |
| Тип кондиционера: | наружный блок VRF |
| Макс. внутр. блоков: | 16 |
| Площадь: | 280 м2 |
| Система: | 2-х трубная |
| Охлаждение конденсатора: | воздушное |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 28 кВт (95 500 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 31.5 кВт (107 500 BTU/h) |
| Уровень шума: | 57 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 10500 м3/ч |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 7.09 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 7.35 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Максимальная длина трубопровода: | 1000 м |
| Перепад высот между блоками: | 50 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 9.53 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 22.2 мм |
| Исполнение: | Модульное |
| Производитель компрессора: | Highly |
| Тип компрессора: | Ротационный (Rotary) |
| Технология компрессора: | DC Inverter |
| Год выхода модели: | 2024 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -5 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +54 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -20 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +24 °C |
| Коэффициент EER: | 3.95 |
| Коэффициент COP: | 4.29 |
| Размеры внешнего блока: | 950x1730x750 мм |
| Вес: | 206 кг |
| Вес внешнего блока: | 206 кг |
| Ширина в упаковке: | 1015 мм |
| Глубина в упаковке: | 790 мм |
| Высота в упаковке: | 1950 мм |
| Вес в упаковке: | 225 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Чтобы мультизональная система на основе блока Royal Clima RCWT-96STFG работала максимально эффективно, мы подберем и поставим необходимые компоненты:
- ✔ Внутренние блоки в соответствии с рекомендациями производителя;
- ✔ Рефнеты или распределительные блоки;
- ✔ Расходные материалы для монтажа;
- ✔ Автоматизированные системы управления, повышающие эффективность работы и снижающие энергопотребление.
Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы системы.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


