Hisense AVWT-96FKFSAAC
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Наружный блок VRF-системы Hisense AVWT-96FKFSAAC из серии S HEAT RECOVERY рассчитан на работу в больших зданиях и позволяет организовать до 16 внутренних блоков в одной системе. Модель поддерживает рекуперацию тепла: часть тепловой энергии не уходит впустую, а используется для обогрева помещений или через модуль HydroBox - для подготовки санитарной воды.
Рекуперация тепла и гибкая архитектура системы
Это полноразмерный 3-трубный наружный блок VRF с воздушным охлаждением конденсатора и инверторным управлением. Он подходит для объектов, где важны раздельные режимы работы в разных зонах: open-space офисов, коттеджей, многофункциональных комплексов и жилых домов. Плавная регулировка мощности помогает точнее держать заданные параметры, а ротация и резервирование повышают надежность системы.
Что важно для эксплуатации
- Мощность охлаждения 28 кВт и обогрева 31.5 кВт - решение для площади до 280 м2.
- Работа на охлаждение возможна при температуре наружного воздуха до -10 °C, а с защитными панелями - до -25 °C.
- Минимальная температура на обогрев -25 °C, что расширяет сезон использования.
- Уровень шума 60 дБ и ночной режим помогают снизить акустическую нагрузку.
- Максимальная длина трубопровода - 1100 м, перепад высот между блоками - до 50 м.
Технологии, которые упрощают проектирование
- Спиральный компрессор Mitsubishi Electric с технологией EVI и DC Inverter.
- Вентиляторы с DC-двигателями и увеличенный статический напор до 110 Па.
- Двухступенчатое переохлаждение и интеллектуальное управление.
- Авторестарт и возможность объединения до 4 наружных блоков в единую систему.
- Для распределения хладагента используются многопортовые блоки-распределители на 1, 2, 4, 8, 12 или 16 портов.
В комплект поставки входят наружный блок и штатные элементы, предусмотренные производителем для данной конфигурации. Класс энергоэффективности подтверждают коэффициенты EER 4.6 и COP 4.81, что особенно важно для систем, работающих долго и в разных режимах.
| Код товара: | 193704 |
| Серия: | S HEAT RECOVERY |
| Модель: | AVWT-96FKFSAAC |
| Бренд: | Hisense |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для больших помещений |
| Тип VRF-системы: | Полноразмерная |
| Тип кондиционера: | наружный блок VRF |
| Макс. внутр. блоков: | 16 |
| Площадь: | 280 м2 |
| Система: | 3-х трубная |
| Охлаждение конденсатора: | воздушное |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 28 кВт (95 500 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 31.5 кВт (107 500 BTU/h) |
| Уровень шума: | 60 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 10980 м3/ч |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 6.75 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 6.77 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Максимальная длина трубопровода: | 1100 м |
| Перепад высот между блоками: | 50 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 9.52 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 19.02 мм |
| Исполнение: | Модульное |
| Производитель компрессора: | Mitsubishi Electric |
| Тип компрессора: | Спиральный (Scroll) |
| Технология компрессора: | DC Inverter |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -10 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +52 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -25 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +16.5 °C |
| Коэффициент EER: | 4.6 |
| Коэффициент COP: | 4.81 |
| Размеры внешнего блока: | 950x1730x750 мм |
| Вес: | 227 кг |
| Вес внешнего блока: | 227 кг |
| Ширина в упаковке: | 1015 мм |
| Глубина в упаковке: | 790 мм |
| Высота в упаковке: | 1930 мм |
| Вес в упаковке: | 247 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Чтобы мультизональная система на основе блока Hisense AVWT-96FKFSAAC работала максимально эффективно, мы подберем и поставим необходимые компоненты:
- ✔ Внутренние блоки в соответствии с рекомендациями производителя;
- ✔ Рефнеты или распределительные блоки;
- ✔ Расходные материалы для монтажа;
- ✔ Автоматизированные системы управления, повышающие эффективность работы и снижающие энергопотребление.
Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы системы.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


