Hisense AUW-36U4RK7
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Компрессорно-конденсаторный блок Hisense AUW-36U4RK7 из серии HEAVY EU DC INVERTER рассчитан на работу в составе центральной системы кондиционирования и подходит для производственных помещений площадью до 100 м2. Инверторная схема, холодопроизводительность 10 кВт и режим обогрева 11 кВт помогают удерживать заданные параметры без резких скачков нагрузки.
Стабильная работа в составе вентиляционной системы
ККБ подключается к испарителю приточной установки и работает с теплообменником вентагрегата: хладагент проходит через блок, затем отдает или забирает тепло в зависимости от режима. Это позволяет точно поддерживать температуру в вентиляционном канале и использовать оборудование как часть полноценной климатической системы.
Что важно для эксплуатации
- Инверторный DC Inverter-компрессор плавно меняет производительность и не дает пускового тока, что снижает нагрузку на сеть.
- Управление сигналом 0-10В помогает подстроить мощность под текущую тепловую нагрузку.
- Работа в режиме теплового насоса расширяет сценарии использования в холодный сезон.
- Хладагент R32 выбран с учетом современных требований к климатическому оборудованию.
- ККБ и модуль HLZX-01B оснащены полным набором защит.
Для каких задач подойдет
- Производственные цеха и технологические помещения.
- Приточные установки, где нужен внешний источник холода и тепла.
- Объекты, на которых важна стабильная температура в воздуховоде, а не локальное охлаждение.
Рабочий диапазон для охлаждения составляет от 0°C до +48°C, для обогрева - от -15°C до +24°C. Уровень шума 58 дБ, длина трубопровода до 65 м. Компрессор - ротационный GMCC, что важно для надежной работы в составе системы. Зимнего пуска нет.
| Код товара: | 193621 |
| Серия: | HEAVY EU DC INVERTER |
| Модель: | AUW-36U4RK7 |
| Бренд: | Hisense |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Рекомендуем для: | для производственных помещений |
| Площадь: | 100 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Нет |
| Мощность охлаждения: | 10 кВт (34 100 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 11 кВт (37 500 BTU/h) |
| Уровень шума: | 58 дБ |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 3 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 2.9 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Ток на охлаждение: | 13.2 А |
| Ток на обогрев: | 12.8 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 65 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 9.53 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 15.88 мм |
| Производитель компрессора: | GMCC |
| Тип компрессора: | Ротационный (Rotary) |
| Технология компрессора: | DC Inverter |
| Размеры: | 900x750x340 мм |
| Вес: | 55 кг |
| Ширина в упаковке: | 1060 мм |
| Глубина в упаковке: | 450 мм |
| Высота в упаковке: | 820 мм |
| Вес в упаковке: | 58 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения

