Energolux SF4D07V50-4P
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
официальный дилер
Energolux
Канальный фанкойл Energolux SF4D07V50-4P рассчитан на скрытый монтаж в запотолочном пространстве и подходит для объектов, где важно сохранить интерьер свободным от видимого оборудования. Четырехтрубная схема позволяет одновременно использовать охлаждение и обогрев, а средненапорный вентилятор распределяет воздух по сети воздуховодов.
Что дает четырехтрубная схема и низкий корпус
Модель рассчитана на площадь до 20 м2. При мощности охлаждения 2 кВт и обогрева 3 кВт фанкойл помогает поддерживать комфортный режим в течение всего года. Ультратонкий корпус высотой 235 мм упрощает размещение в ограниченном подпотолочном пространстве, а статическое давление 50 Па позволяет уверенно работать с воздуховодами.
- Минимальный уровень шума - от 30 дБ, что важно для жилых и небольших рабочих помещений.
- Максимальный воздухообмен - 510 м3/ч, что помогает быстро распределять обработанный воздух.
- Потребляемая мощность - 0,064 кВт, что снижает нагрузку на электросеть.
- Трехрядный теплообменник и покрытие Golden Fin помогают защитить узел теплообмена в эксплуатации.
Комплектация и интеграция
В комплект входят фильтр и теплоизолированный дренажный поддон с удобным подключением трехходового клапана. Для интеграции в систему диспетчеризации предусмотрено управление через пульт SWCTI-8200F25.
Где используют такие фанкойлы
- В квартирах и домах, где нужен скрытый климатический блок без лишних элементов в интерьере.
- В помещениях с ограниченной высотой за потолком, где важен корпус 235 мм.
- На объектах с требованием к раздельному охлаждению и нагреву в одной системе.
Гарантия на оборудование - 1 год. Страна бренда - Швейцария, производство - Китай.
| Код товара: | 193785 |
| Серия: | SF4D-V50-4P |
| Модель: | SF4D07V50-4P |
| Бренд: | Energolux |
| Страна бренда: | Швейцария |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип фанкойла: | Канальный |
| Площадь: | 20 м2 |
| Система: | 4-х трубная |
| Обогрев: | Да |
| Мощность охлаждения: | 2 кВт (6 800 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 3 кВт (10 200 BTU/h) |
| Воздушный напор: | средненапорный |
| Уровень шума: | 38 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 30 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 44 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 510 м3/ч |
| Воздухообмен (минимальный): | 255 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 0.064 кВт |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Размеры: | 810x510x235 мм |
| Вес: | 15.7 кг |
| Ширина в упаковке: | 870 мм |
| Глубина в упаковке: | 565 мм |
| Высота в упаковке: | 270 мм |
| Вес в упаковке: | 17.8 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для подключения фанкойла Energolux SF4D07V50-4P к системе холодоснабжения подберем смесительные узлы, трехходовые клапаны, вентили. Дополнительно фанкойл можно оснастить настенным пультом управления, декоративной панелью, встраиваемым увлажнителем воздуха. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы оборудования.Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


