MDV MDCA2I-18HRFN8
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Кассетный однопоточный внутренний блок MDV MDCA2I-18HRFN8 из серии MDCA2I Inverter рассчитан на работу в составе мульти-сплит-системы и подходит для помещений площадью до 50 м². Модель работает на охлаждение и обогрев, поддерживает Wi-Fi-управление и отличается низким уровнем шума - от 35 дБ.
Комфорт без лишнего шума и с точной настройкой
Инверторная схема помогает плавно менять мощность, а функция Follow me ориентируется на температуру рядом с пультом, а не только в зоне установки блока. Это делает климат более точным и предсказуемым. Технология температурной компенсации помогает сохранять комфорт при изменении условий в помещении.
Для работы в межсезонье и зимой блок сохраняет функциональность: охлаждение возможно при температуре наружного воздуха до -15 °C, обогрев - до -20 °C. Класс энергоэффективности A++ помогает снижать расход электроэнергии при повседневной эксплуатации.
Что делает эту модель практичной
- Встроенный Wi-Fi-модуль - удобно запускать и останавливать кондиционер удаленно, а также управлять режимами со смартфона.
- Пульт ДУ в комплекте - базовое управление доступно сразу после установки.
- Встроенная помпа - упрощает отвод конденсата при монтаже.
- Golden Fin - защитное покрытие теплообменника, рассчитанное на более стабильную работу узла.
- Подключение проводного пульта и центральное управление - опции для более сложных объектов и диспетчеризации.
- Удаленное вкл/выкл - удобно для контроля режима на расстоянии.
Где особенно полезен
Такой внутренний блок выбирают для дома, кабинета, переговорной или другого помещения, где важны аккуратный встраиваемый формат, тихая работа и возможность управлять климатом локально или через Wi-Fi. Декоративная панель T-MBQ1-UTA-A-TED входит в комплект.
| Код товара: | 193318 |
| Серия: | MDCA2I Inverter |
| Модель: | MDCA2I-18HRFN8 |
| Бренд: | MDV |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | внутренний блок мульти-сплит |
| Тип внутреннего блока: | Кассетный однопоточный |
| Площадь: | 50 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 5.28 кВт (18 000 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 5.28 кВт (18 000 BTU/h) |
| Уровень шума: | 41 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 35 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 45 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 920 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 0.08 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 12.7 мм |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -15 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +50 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -20 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +24 °C |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Размеры внутреннего блока: | 1180x130x450 мм |
| Вес: | 17 кг |
| Вес внутреннего блока: | 17 кг |
| Ширина в упаковке: | 1580 мм |
| Глубина в упаковке: | 626 мм |
| Высота в упаковке: | 376 мм |
| Вес в упаковке: | 31.9 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


