Samsung AR24TSHZAWKNER
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
официальный дилер
Samsung
Настенная сплит-система Samsung AR24TSHZAWKNER рассчитана на помещение до 65 м² и работает на инверторном компрессоре DC Inverter. Модель быстро выходит на заданную температуру, поддерживает комфорт без частых стартов и остановок, а класс энергоэффективности A помогает держать расход электроэнергии под контролем.
Быстро охлаждает и работает тише обычного режима
В режиме «Быстрое охлаждение» кондиционер ускоряет запуск и за счет увеличенных вентилятора, воздуховода и лопастей равномернее распределяет поток по комнате. Минимальный уровень шума внутреннего блока составляет 28 дБ, поэтому сплит-система не мешает отдыху и повседневным делам.
Чистый воздух и меньше обслуживания
Внутренний блок оснащен легко снимаемым фильтром, установленным на верхней панели. Его удобно достать без лишних усилий. Антибактериальное покрытие фильтра помогает задерживать загрязнения и аллергены, а функция самоочистки просушивает теплообменник после выключения кондиционера. Это снижает риск появления влаги, бактерий и плесени.
Что делает модель практичной в эксплуатации
- режим ECO снижает энергопотребление без заметной потери комфорта;
- режим комфортного сна автоматически поддерживает спокойную температуру ночью;
- технология Triple Protector Plus защищает наружный блок от перегрузок и неблагоприятных условий;
- антикоррозийное покрытие помогает продлить срок службы узлов;
- пульт дистанционного управления входит в комплект;
- поддерживается работа на обогрев при наружной температуре до -10 °C.
Где особенно полезна эта сплит-система
Кондиционер подойдет для дома, если нужен один прибор и на охлаждение, и на обогрев межсезонье. Его выбирают для больших комнат, гостиных и объединенных пространств, где важны быстрый запуск, равномерное распределение воздуха и стабильная работа в течение всего дня.
| Код товара: | 194036 |
| Серия: | GEO non Wind Free |
| Модель: | AR24TSHZAWKNER |
| Бренд: | Samsung |
| Страна бренда: | Южная Корея |
| Страна производства: | Таиланд |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для квартиры / для дома |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 65 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Нет |
| Мощность охлаждения: | 6.45 кВт (22 000 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 6.45 кВт (22 000 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 28 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 44 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 1032 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Нет |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 2 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 1.89 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Ток на охлаждение: | 3.9 А |
| Ток на обогрев: | 4.2 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 30 м |
| Перепад высот между блоками: | 15 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |
| Технология компрессора: | DC Inverter |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +16 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +46 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -10 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +24 °C |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Размеры внутреннего блока: | 1055x299x215 мм |
| Размеры внешнего блока: | 880x638x310 мм |
| Вес: | 54.3 кг |
| Вес внутреннего блока: | 11.5 кг |
| Вес внешнего блока: | 42.8 кг |
| Ширина в упаковке: | 1155 мм |
| Глубина в упаковке: | 625 мм |
| Высота в упаковке: | 738 мм |
| Вес в упаковке: | 57.3 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


