Royal Clima RC-TW60HN
Настенный кондиционер (сплит-система), серия TRIUMPH
Арт. 156463
Гарантия 3 года
Товар не активен
Отправьте запрос, чтобы узнать о ближайшей поставке или аналоге
Выбор эксперта
Известный бренд и самая низкая цена — отличное сочетание, мы рекомендуем модель Royal Clima RC-TW60HN к покупке в случае ограниченного бюджета. В ней есть все необходимое для работы в жилых помещениях и небольших офисах. Важно для покупателя: 3 года полноценной гарантии производителя и легкость получения гарантийного обслуживания.
Настенный кондиционер Royal Clima RC-TW60HN обеспечивает площадь до 60 м² и сочетает в себе мощное охлаждение (6,02 кВт) и эффективный обогрев (6,45 кВт) без инвертора. Модель выделяется классом энергоэффективности А и низким уровнем шума — от 30 до 41 дБ, что делает устройство подходящим для жилых помещений, офисов, магазинов и складов.
Основные характеристики
- Управление режимами через удобный дистанционный пульт с дополнительными боковыми кнопками упрощает настройку работы кондиционера.
- Таймер включения/выключения позволяет планировать работу и снижать потребление электроэнергии.
- Автоматические 3D жалюзи обеспечивают равномерное распределение воздуха по комнате, ускоряя достижение комфортной температуры.
- Для управления через Wi-Fi доступен дополнительный модуль, что повышает удобство эксплуатации.
Преимущества
- Система фильтрации с ионами серебра и угольным фильтром очищает воздух, снижая количество бактерий и запахов.
- Антикоррозийное покрытие теплообменника увеличивает долговечность и надежность работы оборудования.
- Встроенный датчик утечки хладагента предупреждает о возможных неисправностях, обеспечивая своевременное обслуживание.
- Улучшенная аэродинамика вентилятора позволяет поддерживать высокий уровень производительности при низком уровне шума.
- Сниженные затраты на сервисное обслуживание помогают уменьшить эксплуатационные расходы.
- Зимний комплект даёт возможность запускать кондиционер при низких температурах окружающего воздуха.
Варианты применения
Royal Clima RC-TW60HN оптимально подходит для комфортного создания микроклимата в жилых комнатах, рабочих офисах, торговых залах, складских помещениях и заведениях общественного питания. Тихая работа и эффективное распределение воздуха позволяют использовать кондиционер как в дневное время, так и ночью без дискомфорта для окружающих.
| Код товара: | 156463 |
| Серия: | TRIUMPH |
| Модель: | RC-TW60HN |
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна бренда: | Италия |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Особенность: | с зимним комплектом |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 60 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Нет |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Можно установить |
| Мощность охлаждения: | 6.02 кВт (20 500 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 6.45 кВт (22 000 BTU/h) |
| Уровень шума: | 37 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 30 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 41 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 819 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 1.781 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 1.658 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Ток на охлаждение: | 7.74 А |
| Ток на обогрев: | 7.21 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 30 м |
| Перепад высот между блоками: | 20 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 12.7 мм |
| Размеры внутреннего блока: | 957x302x213 мм |
| Размеры внешнего блока: | 770x555x300 мм |
| Вес: | 47 кг |
| Вес внутреннего блока: | 10.4 кг |
| Вес внешнего блока: | 36.6 кг |
| Вес в упаковке: | 52 кг |
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
В интернет-магазине iclim.ru Вы можете приобрести настенную сплит-систему Royal Clima RC-TW60HN по выгодной цене с доставкой, заказать монтаж. На странице предоставлены технические характеристики, отзывы покупателей, описание, инструкция на русском языке к управлению и применению, инструкция к пульту, режимы работы, информация о стране производителе.
Комплектующие и аксессуары для Royal Clima RC-TW60HN:
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения



