MDV MDSAG-36HRFN8 / MDOAG-36HFN8
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Инверторная сплит-система MDV серии INFINI MEGA INVERTER рассчитана на охлаждение и обогрев больших помещений, в том числе офиса. Модель сочетает производительность 10,49 кВт на охлаждение и 10,84 кВт на обогрев, класс энергоэффективности A++ и работу в широком диапазоне температур наружного воздуха.
Комфорт в большом помещении без лишнего шума
Внутренний блок работает с уровнем шума от 34 дБ, поэтому кондиционер не перегружает пространство лишним звуком. Инвертор Full DC Inverter плавно меняет мощность, снижая резкие включения и помогая точнее поддерживать заданную температуру. Для распределения воздуха предусмотрен режим 3D Air Flow, а функция Breeze Away уменьшает прямой поток на человека.
Воздух, которым легче дышать
Система очистки воздуха включает биполярный ионизатор Air Magic, противопылевой фильтр высокой плотности и фотокаталитический фильтр. Это помогает удалять пыль, дым и пыльцу, а также снижать запахи в помещении. Дополнительно внутренний блок выполняет самоочистку, что упрощает уход за оборудованием.
Функции, которые работают на удобство
- Wi-Fi-модуль входит в комплект - управлять кондиционером можно удаленно.
- Функция GEAR ограничивает производительность до 100, 75 или 50%, помогая контролировать расход энергии.
- Температурная компенсация учитывает разницу между потолком и зоной пребывания человека.
- Follow me ориентируется на температуру рядом с пультом.
- Есть режимы ECO, Turbo, Silent, комфортный сон, таймер и теплый пуск.
- Предусмотрен дежурный обогрев 8 °C, автоматический перезапуск и защита от перепадов напряжения.
Когда нужна мощная система с запасом по возможностям
Модель подойдет для больших офисов, переговорных, залов и других помещений площадью до 104 м2. Для монтажа доступны длина трассы до 50 м и перепад высот до 25 м. В основе наружного блока - ротационный компрессор GMCC, хладагент R32 и предусмотренный производителем зимний пуск. Гарантия - 4 года.
| Код товара: | 193273 |
| Серия: | INFINI MEGA INVERTER |
| Модель: | MDSAG-36HRFN8/MDOAG-36HFN8 |
| Бренд: | MDV |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 4 года |
| Рекомендуем для: | для квартиры / для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 110 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 10.49 кВт (35 800 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 10.84 кВт (37 000 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 34 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 50 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 1520 м3/ч |
| Воздухообмен (минимальный): | 1150 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 3.04 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 2.4 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Ток на охлаждение: | 12.5 А |
| Ток на обогрев: | 10.6 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 50 м |
| Перепад высот между блоками: | 25 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 9.52 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 15.88 мм |
| Производитель компрессора: | GMCC |
| Тип компрессора: | Ротационный (Rotary) |
| Технология компрессора: | Full DC Inverter |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -15 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +50 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -15 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +24 °C |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Коэффициент SEER: | 6.73 |
| Коэффициент SCOP: | 4.1 |
| Размеры внутреннего блока: | 1350x365x272 мм |
| Размеры внешнего блока: | 946x810x410 мм |
| Вес: | 81.4 кг |
| Вес внутреннего блока: | 20.4 кг |
| Вес внешнего блока: | 61 кг |
| Ширина в упаковке: | 1475 мм |
| Глубина в упаковке: | 960 мм |
| Высота в упаковке: | 885 мм |
| Вес в упаковке: | 92.2 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


