Hisense AS-09UR4SYDDEIB15
Инверторный настенный кондиционер (сплит-система), серия Black Star DC Inverter
Арт. 151564
Гарантия 3 года
Товар не активен
Отправьте запрос, чтобы узнать о ближайшей поставке или аналоге
Hisense AS-09UR4SYDDEIB15 — это инверторная настенная сплит-система серии BLACK STAR DC Inverter, которая сочетает в себе энергоэффективность класса А, современный дизайн с покрытием Crystal Glass и расширенный функционал для эффективного охлаждения и обогрева помещений до 25 м².
Основные характеристики
- Инверторная технология обеспечивает плавную регулировку мощности, что позволяет поддерживать комфортную температуру при сниженном энергопотреблении.
- Высокий уровень энергоэффективности (класс А) помогает экономить электричество как в режиме охлаждения, так и обогрева.
- Минимальный уровень шума внутреннего блока всего 24 дБ при низкой скорости вентилятора делает использование кондиционера максимально комфортным, он практически не мешает отдыху или работе.
- 5-ступенчатая регулировка скорости вентилятора позволяет выбирать оптимальный воздушный поток — от нежного дуновения до быстрого охлаждения или обогрева помещения.
- Зимний пуск гарантирует стабильную работу устройства при отрицательных температурах, что расширяет возможности использования в холодное время года.
Преимущества
- Эксклюзивный дизайн внутреннего блока с лицевой панелью из Crystal Glass — стильное оформление, гармонично вписывающееся в современный интерьер.
- Специальный пульт управления Black edition в комплекте подчеркивает утончённость и удобство эксплуатации.
- Комплексная система очистки воздуха, включая ULTRA Hi Density, фотокаталитический и Negative Ion фильтры, а также встроенный ионизатор, обеспечивает свежий и безопасный воздух без микробов и бактерий.
- Индикация утечки хладагента помогает своевременно выявлять и предотвращать возможные неисправности, продлевая срок службы техники.
Области применения
Сплит-система Hisense AS-09UR4SYDDEIB15 рассчитана на использование в жилых помещениях площадью до 25 м². Элегантный дизайн и низкий уровень шума делают её подходящим выбором для спален, гостиных, кабинетов и небольших офисов. Работа в режиме обогрева при низких наружных температурах расширяет сферы применения и в холодное время года.
| Код товара: | 151564 |
| Серия: | Black Star DC Inverter |
| Модель: | AS-09UR4SYDDEIB15 |
| Бренд: | Hisense |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Особенность: | дизайнерские |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | чёрный |
| Площадь: | 25 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 2.6 кВт (8 900 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 2.65 кВт (9 000 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 24 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 39 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 600 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 0.81 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0.73 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Ток на охлаждение: | 3.7 А |
| Ток на обогрев: | 3.3 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 10 м |
| Перепад высот между блоками: | 5 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |
| Год выхода модели: | 2018 |
| Размеры внутреннего блока: | 793x272x210 мм |
| Размеры внешнего блока: | 660x482x240 мм |
| Вес: | 30.6 кг |
| Вес внутреннего блока: | 7.7 кг |
| Вес внешнего блока: | 22.9 кг |
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
В интернет-магазине iclim.ru Вы можете приобрести настенную сплит-систему Hisense AS-09UR4SYDDEIB15 по выгодной цене с доставкой, заказать монтаж. На странице предоставлены технические характеристики, отзывы покупателей, описание, инструкция на русском языке к управлению и применению, инструкция к пульту, режимы работы, информация о стране производителе.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


