Gree GWH12AGBXB-K6DNA4K
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
официальный дилер
Gree
Инверторная сплит-система Gree Pular Inverter Eco рассчитана на охлаждение и обогрев помещений до 35 м². Модель быстро выходит на заданную температуру, работает тише обычных кондиционеров и поддерживает стабильный климат без резких перепадов.
Комфортная работа без лишнего шума и перерасхода энергии
Кондиционер использует DC Inverter-компрессор и хладагент R32, поэтому плавно меняет мощность под текущие условия. Это помогает снизить энергопотребление и удерживать температуру точнее: класс энергоэффективности - A++, SEER 6.1, SCOP 4. Для спальни и гостиной особенно заметен низкий уровень шума - от 24 дБ, максимум 41 дБ.
Для повседневного использования предусмотрены:
- режимы охлаждения и обогрева с мощностью 3.517 кВт;
- Wi-Fi-управление и голосовое управление через Яндекс Алису;
- пульт ДУ в комплекте;
- функция I Feel для точной настройки по температуре рядом с пользователем;
- 7-скоростной вентилятор и объемный воздушный поток с автоматическим движением жалюзи;
- режим Sleep, таймер, авторестарт и самодиагностика.
Когда нужен климат под контролем не только летом
Модель уверенно работает на охлаждение при наружной температуре до -20 °C и на обогрев до -15 °C. Это делает ее полезной не только в жаркий сезон, но и в межсезонье, когда нужно быстро прогреть комнату или поддерживать температуру на уровне +8 °C при длительном отсутствии.
Для защиты и удобства эксплуатации предусмотрены механический фильтр, самоочистка, «теплый» и «плавный» пуск, а также зимний пуск. Съемная моющаяся панель упрощает уход за внутренним блоком.
Подходит для дома, спальни и небольшого офиса
Настенная сплит-система не занимает место на полу и хорошо подходит для квартиры, спальни, детской или кабинета. Максимальный воздухообмен 590 м³/ч помогает равномерно распределять воздух по комнате, а длина трассы до 20 м и перепад высот до 10 м дают больше свободы при монтаже.
Комплектация: внутренний и внешний блок, пульт дистанционного управления.
| Код товара: | 194074 |
| Серия: | Pular Inverter Eco |
| Модель: | GWH12AGBXB-K6DNA4K |
| Бренд: | Gree |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 35 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 3.517 кВт (12 000 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 3.517 кВт (12 000 BTU/h) |
| Уровень шума: | 33 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 24 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 41 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 590 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Есть |
| Голосовое управление: | Яндекс Алиса |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 1.095 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0.95 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Ток на охлаждение: | 5.3 А |
| Ток на обогрев: | 4.8 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 20 м |
| Перепад высот между блоками: | 10 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |
| Производитель компрессора: | GREE |
| Тип компрессора: | Ротационный (Rotary) |
| Технология компрессора: | DC Inverter |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -20 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +43 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -15 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +24 °C |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Коэффициент SEER: | 6.1 |
| Коэффициент SCOP: | 4 |
| Размеры внутреннего блока: | 779x258x185 мм |
| Размеры внешнего блока: | 732x555x330 мм |
| Вес внутреннего блока: | 8.2 кг |
| Вес внешнего блока: | 24 кг |
| Ширина в упаковке: | 828 мм |
| Глубина в упаковке: | 636 мм |
| Высота в упаковке: | 615 мм |
| Вес в упаковке: | 36.1 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


