Energolux SAS12AR2-A / SAU12AR2-A
Настенный кондиционер (сплит-система), серия LAUSANNE PRO
Арт. 192847
Гарантия 4 года
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
«Умный климат» —
официальный дилер
Energolux
официальный дилер
Energolux
| Код товара: | 192847 |
| Серия: | LAUSANNE PRO |
| Модель: | SAS12AR2-A/SAU12AR2-A |
| Бренд: | Energolux |
| Страна бренда: | Швейцария |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 4 года |
| Рекомендуем для: | для квартиры / для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 35 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Нет |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Нет |
| Мощность охлаждения: | 3.51 кВт (12 000 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 3.67 кВт (12 500 BTU/h) |
| Уровень шума: | 25 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 560 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 1.02 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Ток на охлаждение: | 4.8 А |
| Ток на обогрев: | 4.4 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 20 м |
| Перепад высот между блоками: | 8 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 12.7 мм |
| Технология компрессора: | On/Off |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +18 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +43 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -7 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +24 °C |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Размеры внутреннего блока: | 802x295x200 мм |
| Размеры внешнего блока: | 720x495x270 мм |
| Вес внутреннего блока: | 9 кг |
| Вес внешнего блока: | 25.6 кг |
| Ширина в упаковке: | 875 мм |
| Глубина в упаковке: | 588 мм |
| Высота в упаковке: | 535 мм |
| Вес в упаковке: | 39.7 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
В интернет-магазине iclim.ru Вы можете приобрести настенную сплит-систему Energolux SAS12AR2-A / SAU12AR2-A по выгодной цене с доставкой, заказать монтаж. На странице предоставлены технические характеристики, отзывы покупателей, описание, инструкция на русском языке к управлению и применению, инструкция к пульту, режимы работы, информация о стране производителе.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


