Daikin FTXG35LS / RXG35L
Инверторный настенный кондиционер (сплит-система), серия FTXG Emura
Арт. 122318
Гарантия 5 лет
Товар не активен
Отправьте запрос, чтобы узнать о ближайшей поставке или аналоге
Daikin FTXG35LS / RXG35L — инверторный настенный кондиционер с японской надежностью, разработанный для эффективного создания и поддержания комфортного микроклимата в помещении площадью до 35 м². Модель отличается высоким классом энергоэффективности SEER до A+++, тихой работой и современным европейским дизайном, который легко впишется в интерьер.
Основные характеристики
- Инверторная технология обеспечивает экономию электроэнергии до 70% и позволяет быстро достичь нужной температуры при минимальном уровне шума — всего от 19 до 32 дБА внутри и снижает шум наружного блока на 3 дБ в ночном режиме.
- Мощность охлаждения 3,5 кВт и обогрева 4 кВт подходят для эффективного кондиционирования и в холодный сезон, а функция зимнего пуска гарантирует стабильную работу при низких температурах.
- Управление может осуществляться дистанционно через смартфон или другое устройство (опционально), что повышает удобство эксплуатации.
Преимущества
- Продвинутая очистка воздуха (комбинированный фильтр с фотокаталитическим, бактерицидным и адсорбционным эффектами) обеспечивает свежесть и гигиену в помещении.
- Непрерывное качание и сдвоенные жалюзи регулируют направление воздушного потока вертикально и горизонтально, исключая сквозняки и повышая комфорт.
- Функции приоритета помещения и автоматического выбора режима работы освобождают пользователя от лишних настроек в мультисплит-системах и в межсезонье.
- Автоматический режим «никого нет дома» снижает энергопотребление без ущерба для микроклимата, а таймеры с широким диапазоном позволяют подстроиться под ежедневный график.
- Легкосъемная лицевая панель облегчает уход и уборку внутреннего блока.
- Антикоррозийная защита наружного блока продлевает срок службы при эксплуатации в различных климатических условиях.
Варианты применения
Кондиционер Daikin FTXG35LS / RXG35L предназначен для жилых и небольших офисных помещений, где требуется сочетание эстетичного внешнего вида и надежной функциональности. Компактные габариты, низкий уровень шума и комфортное управление делают его оптимальным выбором для спален, гостиных и рабочих кабинетов.
Дополнительная информация
- В комплект входят внутренний и наружный блоки, пульт дистанционного управления, монтажные кронштейны.
- Гарантия производителя — 5 лет, а сервисное обслуживание доступно и после гарантийного срока.
- Питание от стандартной сети 220 В, использование экологичного хладагента R410A.
| Код товара: | 122318 |
| Серия: | FTXG Emura |
| Модель: | FTXG35LS / RXG35L |
| Бренд: | Daikin |
| Страна бренда: | Япония |
| Гарантия: | 5 лет |
| Особенность: | дизайнерские / с осушением |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Площадь: | 35 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 3.5 кВт (11 900 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 4 кВт (13 600 BTU/h) |
| Уровень шума: | 32 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 25 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 38 дБ |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 0.88 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0.98 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Ток: | 16 А |
| Год выхода модели: | 2014 |
| Размеры внутреннего блока: | 303 x 998 x 212 мм |
| Размеры внешнего блока: | 550 x 765 x 300 мм |
| Вес: | 46 кг |
| Вес внутреннего блока: | 12 кг |
| Вес внешнего блока: | 34 кг |
| Вес в упаковке: | 51 кг |
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
В интернет-магазине iclim.ru Вы можете приобрести настенную сплит-систему Daikin FTXG35LS / RXG35L по выгодной цене с доставкой, заказать монтаж. На странице предоставлены технические характеристики, отзывы покупателей, описание, инструкция на русском языке к управлению и применению, инструкция к пульту, режимы работы, информация о стране производителе.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


