Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP250YKA / PEA-RP250GAQ
Канальный кондиционер (сплит-система), серия PEA-RP Deluxe Inverter
Арт. 127826
Гарантия 3 года
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Канальный кондиционер Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP250YKA / PEA-RP250GAQ выделяется высокой энергоэффективностью и сниженным уровнем шума в «ночном режиме». Он рассчитан на обслуживание площадей до 250 м², обеспечивая стабильный комфорт и адаптацию к разным климатическим условиям.
Основные характеристики
- Высокий класс энергоэффективности снижает расходы на электроэнергию при длительной эксплуатации.
- Работа в диапазоне температур от -5 °C до +46 °C на охлаждение и от -20 °C до +21 °C на обогрев позволяет использовать оборудование в условиях холодных зим и жаркого лета.
- Максимальный воздухообмен 4800 м³/ч обеспечивает эффективную вентиляцию и поддержание оптимального микроклимата.
- Уровень шума до 52 дБ (минимум 49 дБ) делает систему практически незаметной в работе, а «ночной режим» позволяет дополнительно снизить шум на 3–4 дБ.
Преимущества и особенности
- Возможность формировать мультисистему до 4 внутренних блоков – удобно для гибкой конфигурации в коммерческих и крупных жилых пространствах.
- Встроенный контроль утечки хладагента обеспечивает безопасность и предотвращает потерю эффективности.
- Использование озонобезопасного фреона R410A с возможностью подключения к устаревшим магистралям без их замены облегчает модернизацию старых систем с фреоном R22.
- Ротация и резервирование работы наружных блоков увеличивают надежность системы и обеспечивают бесперебойную работу.
- Компактный внешний блок с фронтальным выбросом воздуха подходит для ограниченных по месту установок.
- Внутренний блок отличается высоким статическим давлением вентилятора, что улучшает распределение воздуха по помещению.
- Пульт управления в комплект не входит, что позволяет клиенту самостоятельно подобрать удобный вариант из трёх доступных моделей (проводные и беспроводные).
Рекомендуемые варианты применения
Данный канальный кондиционер подходит для оснащения офисов, торговых залов, ресторанов и производственных помещений площадью до 250 м². Диапазон рабочих температур и высокая мощность делают его пригодным для регионов с переменным климатом, а возможность мультисистем и надежная защита оборудования позволят адаптировать систему под задачи любого масштаба.
| Код товара: | 127826 |
| Серия: | PEA-RP Deluxe Inverter |
| Модель: | PUHZ-ZRP250YKA / PEA-RP250GAQ |
| Бренд: | Mitsubishi Electric |
| Страна бренда: | Япония |
| Гарантия: | 3 года |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Кол-во внутр. блоков: | 1 |
| Тип внутреннего блока: | Канальный |
| Площадь: | 250 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Нет |
| Мощность охлаждения: | 22 кВт (75 100 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 27 кВт (92 100 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 49 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 52 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 4800 м3/ч |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 8.48 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 9.29 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -5 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | 46 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -20 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | 21 °C |
| Размеры внутреннего блока: | 1600x634x400 мм |
| Размеры внешнего блока: | 1338x1050x370 мм |
| Вес: | 212 кг |
| Вес внутреннего блока: | 77 кг |
| Вес внешнего блока: | 135 кг |
| Вес в упаковке: | 233 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для создания системы кондиционирования на основе канальной сплит-системы Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP250YKA / PEA-RP250GAQ при необходимости подберем вспомогательные элементы и воздухо-распределительные устройства: настенный пульт управления, решетки и диффузоры, воздуховоды требуемого диаметра, воздушные клапаны. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы всей системы.
В интернет-магазине iclim.ru Вы можете приобрести канальную сплит-систему Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP250YKA / PEA-RP250GAQ по выгодной цене 1334783 рублей с доставкой, заказать монтаж. На странице предоставлены технические характеристики, отзывы покупателей, описание, инструкция на русском языке к управлению и применению, инструкция к пульту, режимы работы, информация о стране производителе.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


