Energolux ESAD36D7_AR1 / ESAU36U7_AR1
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
официальный дилер
Energolux
Energolux ESAD36D7_AR1 / ESAU36U7_AR1 - это канальная сплит-система с средненапорным воздушным потоком, рассчитанная на обслуживание площади до 100 м2. Модель работает на охлаждение и обогрев, а также сохраняет стабильную работу при наружной температуре до -15 °C в обоих режимах.
Что дает канальный формат
Внутренний блок устанавливается скрыто, а воздух распределяется через сеть воздуховодов. Такой формат удобно использовать там, где важно не загромождать интерьер оборудованием и направлять поток сразу в несколько зон. Для монтажа предусмотрена возможность подключения воздуховода, а в комплекте уже есть проводной пульт ДУ.
Функции, которые упрощают эксплуатацию
- Автоматическая разморозка помогает системе работать стабильнее в холодный период.
- Самодиагностика ускоряет поиск неисправностей и упрощает обслуживание.
- Авторестарт возвращает кондиционер к прежним настройкам после отключения питания.
- Автоматический выбор режимов и функция персонального комфорта помогают поддерживать нужный микроклимат без лишних настроек.
- Воздушный фильтр тонкой очистки задерживает мелкие загрязнения, а индикатор загрязнения фильтра подсказывает, когда пришло время обслуживания.
- Съемный дренажный поддон облегчает уход за внутренним блоком.
Производительность и режим работы
Модель выдает 10.6 кВт холода и 11.7 кВт тепла, потребляя 3.5 и 3.4 кВт соответственно. Уровень шума внутреннего блока начинается от 37 дБ, поэтому систему можно использовать там, где важна спокойная акустика. Инверторного модуля здесь нет, используется технология компрессора On/Off.
Где особенно уместна эта сплит-система
- в частных домах и больших квартирах;
- в офисных и административных помещениях;
- в залах, где нужно распределять воздух через каналы;
- в проектах, где важна скрытая установка внутреннего блока.
Для расширения сценариев управления доступна подготовка под Wi-Fi (опция), а также голосовое управление через Яндекс Алису. Предусмотрен зимний пуск, используются хладагент R410A и трехфазное питание 380/50/3 В/Гц/Ф. Гарантия производителя - 5 лет.
| Код товара: | 192954 |
| Серия: | DUCT 7 |
| Модель: | ESAD36D7_AR1/ESAU36U7_AR1 |
| Бренд: | Energolux |
| Страна бренда: | Швейцария |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Канальный |
| Площадь: | 100 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Нет |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 10.6 кВт (36 200 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 11.7 кВт (39 900 BTU/h) |
| Воздушный напор: | средненапорный |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 37 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 47 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 1600 м3/ч |
| Воздухообмен (минимальный): | 1000 м3/ч |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Опция |
| Голосовое управление: | Яндекс Алиса |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 3.5 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 3.4 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Ток на охлаждение: | 7.2 А |
| Ток на обогрев: | 7 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 30 м |
| Перепад высот между блоками: | 20 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 9.52 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 15.88 мм |
| Технология компрессора: | On/Off |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -15 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +49 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -15 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +24 °C |
| Размеры внутреннего блока: | 1000x245x700 мм |
| Размеры внешнего блока: | 970x805x395 мм |
| Вес: | 96 кг |
| Вес внутреннего блока: | 32 кг |
| Вес внешнего блока: | 64 кг |
| Ширина в упаковке: | 1230 мм |
| Глубина в упаковке: | 795 мм |
| Высота в упаковке: | 890 мм |
| Вес в упаковке: | 105 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для создания системы кондиционирования на основе канальной сплит-системы Energolux ESAD36D7_AR1 / ESAU36U7_AR1 при необходимости подберем вспомогательные элементы и воздухо-распределительные устройства: настенный пульт управления, решетки и диффузоры, воздуховоды требуемого диаметра, воздушные клапаны. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы всей системы.Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


