новинка
Energolux SMZBB4C2
Блок-распределитель, серия SMZBB
Арт. 193754
Гарантия 1 год
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
«Умный климат» —
официальный дилер
Energolux
официальный дилер
Energolux
Energolux SMZBB4C2 - блок-распределитель для VRF-систем с рекуперацией тепла. Он распределяет поток хладагента между контурами и помогает организовать работу системы в режимах охлаждения и нагрева без лишних потерь.
Что дает блок-распределитель в системе с рекуперацией тепла
SMZBB4C2 применяют в составе VRF-оборудования, где важно точно направлять хладагент по нужным линиям. Такое решение помогает выстроить стабильную работу системы на объектах с разными тепловыми нагрузками, когда в одних зонах требуется охлаждение, а в других - обогрев.
Особенности, которые важны при подборе
- Предназначен для систем с рекуперацией тепла - позволяет использовать возможности VRF-системы более гибко.
- Относится к серии SMZBB, что упрощает подбор совместимых компонентов в составе одной системы.
- Поставляется как отдельный блок-распределитель, без лишних элементов, не нужных для монтажа.
- Производится в Китае под брендом Energolux, страна бренда - Швейцария.
Где применяют
Такой блок используют в коммерческих и административных зданиях, гостиницах, офисах и других объектах, где VRF-система работает в переменных режимах и требуется раздельное управление теплопроизводительностью в разных помещениях.
Что учесть при заказе
- Гарантия - 1 год.
- Габариты упаковки: 979 × 624 × 303 мм.
- Вес в упаковке - 18,6 кг.
| Код товара: | 193754 |
| Серия: | SMZBB |
| Модель: | SMZBB4C2 |
| Бренд: | Energolux |
| Страна бренда: | Швейцария |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Ширина в упаковке: | 979 мм |
| Глубина в упаковке: | 624 мм |
| Высота в упаковке: | 303 мм |
| Вес в упаковке: | 18.6 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения