Energolux SMZBB2C2
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
официальный дилер
Energolux
Energolux SMZBB2C2 - блок-распределитель для VRF-систем с рекуперацией тепла, который помогает организовать работу магистралей в составе сложной климатической системы. Компактные габариты и сравнительно небольшой вес упрощают доставку и монтаж на объекте.
Что делает блок в системе и зачем он нужен
Блок-распределитель используется в VRF-решениях с рекуперацией тепла, где важно грамотно распределять потоки хладагента между контурами. Такой элемент помогает встроить систему в проект с несколькими зонами и разными режимами работы.
- предназначен именно для систем с рекуперацией тепла;
- работает в составе VRF-систем, где важна точная организация распределения;
- подходит для объектов, где требуется управление несколькими внутренними контурами.
Удобство монтажа и эксплуатации
Габариты упаковки - 863 x 624 x 298 мм, вес - 15,6 кг. Это важно при транспортировке, подъеме на объект и подготовке места установки. Оборудование поставляется под брендом Energolux, страна бренда - Швейцария, производство - Китай.
Когда используют такой блок
- в коммерческих зданиях с VRF-архитектурой;
- в системах, где нужно совмещать охлаждение и обогрев разных зон;
- в проектах с рекуперацией тепла, где приоритетом становится распределение ресурсов системы.
Гарантия на оборудование - 1 год.
| Код товара: | 193753 |
| Серия: | SMZBB |
| Модель: | SMZBB2C2 |
| Бренд: | Energolux |
| Страна бренда: | Швейцария |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Ширина в упаковке: | 863 мм |
| Глубина в упаковке: | 624 мм |
| Высота в упаковке: | 298 мм |
| Вес в упаковке: | 15.6 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения